Вне политики! Вне конкуренции!
Фан-клуб фирмы «Партия и Домино»
info@partya-moscow.ru

Внимание! Все магазины Партия и Домино закрыты. Представленная информация имеет исключительно историческое значение.

Арт-выставка в фирменном салоне HP «Силиконовая долина»

Место проведения Арт-выставки выбрано не случайно. Фирменный салон HP «Силиконовая долина» расположенный недалеко от станции метро «Курская», особенный, про него в компании по праву говорят: «номер один».

Здесь впервые воплощен принцип «от высокой техники - к высокой гармонии». Суть его в том, что оргтехника должна быть не только функциональной и эргономичной, но и должна нести в себе высокий эстетический потенциал. Такой подход характерен для компании: «HP - это полет фантазии и свобода творчества».

«Это настоящий образцово-показательный магазин» - говорит PR координатор Подразделения Устройств Печати и Цифровой Обработки Изображений HP Любовь Полянина: «Здесь всегда представлен полный ассортимент выпускаемой HP техники. Фирменные новинки также первым делом появляются именно здесь. Кроме того, «Силиконовая долина» является и школой передового опыта: здесь лучший в России уровень обслуживания, и именно сюда мы направляем на обучение и стажировку продавцов из других магазинов, торгующих техникой HP».