Вне политики! Вне конкуренции!
Фан-клуб фирмы «Партия и Домино»
info@partya-moscow.ru

Внимание! Все магазины Партия и Домино закрыты. Представленная информация имеет исключительно историческое значение.

Фирме «Партия» исполнилось 7 лет!

7 февраля Фирме Партия исполнилось 7 лет. С днем рождения нас поздравили представители известных компаний.

Хьюлетт-Паккард (Hewlett Packard)
От всей души поздравляю Фирму «Партия» с 7-й годовщиной очень успешной коммерческой деятельности в России. Партия является одним из наиболее важных деловых партнеров компании Хьюлетт-Паккард, и ее небывало бурный рост в значительной мере способствует и нашему успеху.

Ник Росситер (Генеральный менеджер Хьюлетт-Паккард в России)

Панасоник (Panasonic)
Компания Панасоник СНГ от всей души поздравляет Фирму «Партия» с 7-летней годовщиной! В столь нелегкое для России время Ваша фирма не только осталается на рынке, но и как и раньше является лидером. Высокий имидж торговой сети Фирмы Партия и престиж товаров Панасоник взаимно дополняют друг друга.

Т. Иабуучи (Директор Панасоник СНГ)

Компак (Compaq)
В любом деле трудно переоценить значение стабильного и надежного партнера, каковым для нас на протяжении многих лет является Фирма Партия. Мы уверены в широких перспективах нашего сотрудничества и надеемся, что наш оптимизм разделяет и Фирма Партия. Успехов и дальнейшего процветания!

Роберт Беллманн (Генеральный директор Compaq Computer)

Томсон (Thomson)
От лица фирмы Томсон сердечно поздравляю руководство и всех сотрудников Фирмы «Партия» с семилетним юбилеем. Мы проделали работу, принесшую успех обеим компаниям. Нас связывают не просто деловые отношения, а человеческие чувства, возникающие между хорошо понимающими друг друга людьми. От всей души желаю Фирме Партия здоровья, процветания, благополучия и успехов.

Филипп Ле Блавек (Глава московского представительства Томсон)

Мицуи и Ко Лтд (Mitsui & CO., Ltd.)
Пользуясь возможностью, я от лица фирмы «Мицуи и Ко ЮК ПЛС» хотел бы поднять бокал за семилетний юбилей и будущий успех Фирмы Партия.

Масааки Кобаяши (Генеральный управляющий отделом товаров широкого потребления представительства «Мицуи и Ко Лтд" в Москве)

Кэнон (Canon)
Цифра «семь» встречается в фольклоре многих стран как число, несущее в себе магический смысл. Семь лет работы на российском рынке - дата несомненно знаменательная. Компания Кэнон поздравляет Фирму Партия с этим этапным событием, желает дальнейшего процветания. Уверен, что следующие семь лет работы будут столь же успешными.

Харри Нюстрем (Глава московского представительства Кэнон-Норт-Ист Ой)

Мерлони (Merloni)
Свобода выбора - одно из основных достижений и своеобразный символ обновленной России. Партия - одна из первых начала сотрудничество с иностранными производителями бытовой техники, что определило Россию как перспективный рынок. Фирма Партия была и остается одним из крупнейших стратегических партнеров компании-производителя бытовой техники «Индезит» и «Аристон» в России. Поздравляем Фирму Партия с семилетием м желаем стабильности и процветания.

Марко Милани (Глава представительства концерна «Мерлони Элеттродоместичи C.n.A. - производителя бытовой техники «Индезит» и «Аристон»)

Бош-Сименс (Bosch-Siemens)
Давнего и верного партнера - Фирму Партия - с седьмым днем рождения поздравляет компания Бош-Сименс. Уверены, что и дальше Вы будете блистать. В добрый путь!

Михаил Черемухин (Директор по сбыту московского представительства Бош-Сименс)

Ernest Menard Creations
Поздравляю вас с семилетием Фирмы Партия. Мы убеждены, что ваша профессиональная и талантливая команда успешно приведет вашу компанию к 21 веку. Я представляю известную во Франции торговую марку «Ernest Menard Creations" в магазинах «ДОМИНО». Вы можете положиться на нашу поддержку.

Эрнест Менард (Президент фирмы)

Vestra International S.A.
Я рад, что открываю бутик Gian Alberto Caporale с фирмой Партия. Мне приятно работать с профессионалами, которые вкладывают душу в то, что они делают. Поздравляю вас с 7-летием Фирмы Партия. Пусть это счастливое число принесет вам удачу во всех ваших начинаниях.

Жан Альберто Капорель (фирма Vestra International S.A.)

Электролюкс (Electrolux)
Дорогие партийцы! Концерн Электролюкс от всего сердца поздравляет вас с днем рождения! Ваша верность и воля к победе всегда вызывали уважение. Пусть ваша партия единомышленников всегда будет в авангарде российского бизнеса. Процветания! Благополучия! Удачи!

Дмитрий Страшнов (Директор Электролюкс)

Когнитив Текнолоджиз (Cognitive Technologies)
Компания Cognitive Technologies поздравляет фирму «Партия» с замечательной датой. Семь - это волшебное, магическое число. И мы желаем, чтобы Вам в бизнесе всегда сопутствовал поистине волшебный успех. «Партия», пожалуй, наш самый давний партнер по направлению розничных продаж. Всегда приятно работать с настоящими профессионалами. Мы надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет способствовать развитию компьютерного рынка России.

Ольга Ускова (Исполнительный директор Cognitive Technologies)