Вне политики! Вне конкуренции!
Фан-клуб фирмы «Партия и Домино»
info@partya-moscow.ru

Внимание! Все магазины Партия и Домино закрыты. Представленная информация имеет исключительно историческое значение.

Профиль Александра Минеева на Сноб.ру

Основатель и бывший владелец компании «Партия» Александр Минеев — один из тех, кому Москва 90-х годов была обязана тотальным техническим переоснащением.

Основатель и бывший владелец компании «Партия» Александр Минеев — один из тех, кому Москва 90-х годов была обязана тотальным техническим переоснащением. Одним из первых осознав, какие перспективы открывала грядущая замена старых пишущих машинок на новейшие модели компьютеров, в начале 90-х основал сеть по продаже офисной и бытовой техники «Партия». В буквальном смысле слова нес прогресс в массы: от закупок новейших приборов и устройств до перенесения на русскую почву революционных технологий продаж и новаторской рекламной кампании. Произведя переворот в офисах и открыв дорогу многочисленным подражателям и конкурентам, переключился на сеть «Домино», продававшую Givanchy, Kenzo, Cacharel, Pierre Cardin и дорогие товары для дома. Ныне стал рантье, живет в Лондоне и наслаждается благословенным инкогнито — сам себя шутливо аттестует «обычным лондонским пенсионером». Участник проекта «Сноб» с сентября 2009 года.

годы жизни 1964 - 2014 псевдоним Пенсионер город, в котором я живу Лондон где родился Москва у кого родился у родителей где и чему учился учился, но не мучился служил? да где и как работал где — помню, как — не знаю ученые степени и звания отсутствуют что такого сделал не мне судить. достижения перепрыгнул с шестом шахматную доску дела общественные один раз в общаге МГИМО... общественное признание не получил важные события жизни рождение родителей впервые создал и придумал непорочное зачатие вывел на чистую воду Мигеля де Сервантеса удачные проекты Вдовий клуб неудачные проекты Мельница с Дали... известен тем, что… неизвестен участвовал в скандалах с Санчо Пансой мне интересно познать не познаное. люблю ...любовь еще, быть может, в душе моей угасла не совсем... ну, не люблю ...тревожить, ну не люблю тревожить, Вас ничем. люблю, когда поздравляют с … очередной правительственной наградой мечта количество внуков, помноженное на количество детей семья моя семья - мои друзья и вообще… девчонки, звоните.